от 400
руб.

Заказать навес
из металлопрофиля
со скидкой до 22%

    Установка надежных навесов для автомобиля в Новогрудке от MINTRANS — стильные решения для дачи.

    Материал изготовления навесов в Новогрудке


    • Металлический навес для автомобиля под дерево
    • Навес для машины под дерево
    • Навес из металлопрофиля под дерево
    • Навес из металлопрофиля для авто под дерево
    • Навес из металлопрофиля для машины под дерево
    • Навес для машины из металлопрофиля под дерево

    Навес из металлопрофиля под дерево

    Металлические навесы под дерево в Новогрудке от компании MINTRANS. Навесы из металлопрофиля на заказ с доставкой по всей стране. Гарантия. Договор. Скидки.

    Работы
    под ключ

    Гарантия лучшей цены

    Гарантия
    качества

    Долгий срок службы

    Долгое
    время службы

    Рассрочка

    Рассрочка
    на продукцию

    • Металлические навесы беседки

    Беседка из металла в современном стиле

    Изготавливаем металлические беседки различных моделей.Выполняем изготовление по размерам заказчика.Проектируем беседки по эскизам заказчика.

    Гарантия лучшей цены

    Гарантия
    качества

    Долгий срок службы

    Долгий
    период службы

    Работы
    под ключ

    Доставка
    по всей РБ

    • Навес для автомобиля из дерева

    Навес из дерева

    Найдите подходящий вам навес для автомобиля из дерева у нас и обеспечьте своему транспортному средству надежную защиту с природной эстетикой.

    Яркий дизайн

    Яркий
    дизайн

    Рассрочка

    Возможна
    рассрочка

    Гарантия лучшей цены

    Гарантия
    лучшей цены

    Усиление энергосбережения

    Экономия
    средств

    • Металлический навес для авто
    • Навес для машины из металлопрофиля

    Навес для автомобиля из металлопрофиля

    Наши предложения по навесам из металлопрофиля впечатляют своим разнообразием. Каждый автовладелец в Новогрудке найдет подходящую модель для своего транспортного средства.

    Устойчивость и прочность покрытия

    Прочность
    покрытия

    Гарантия лучшей цены

    Гарантия
    лучшей цены

    Долгий срок службы

    Долгий
    срок службы

    Мобильный офис

    Мобильный
    офис

    Навес из поликарбоната

    Навес для машины из поликарбоната

    Выбор поликарбонатного навеса для автомобиля - это выбор надежности и стиля. Данный материал отличается долговечностью и легкостью ухода.

    Яркий дизайн

    Яркий
    дизайн

    Хранение на складе

    Хранение
    на складе

    Увеличение срока службы

    Увеличение
    времени службы

    Усиление энергосбережения

    Экономия
    средств

    • Доставка навесов и козырьков

    Доставка навесов

    Доставляем комплекты для автомобильных навесов в Новогрудке и регионам, включая инструкции по монтажу.

    Рассчитайте цену и обсудите детали с нашим менеджером!

      Виды навесов по конструкции



      Навес для машины односкатный

      Односкатный

      Рассмотрите возможность купить односкатный навес для автомобиля, чтобы обеспечить надежную и функциональную защиту своему транспорту в любую погоду.


      Навес двускатный

      Двускатный

      Поможем подобрать двускатный навес для автомобиля в Новогрудке, который защитит ваше средство передвижения от всех типов осадков и солнечного излучения.


      Крыша для навеса автомобиля

      Крыша для навеса

      Ищете надежную крышу для навеса автомобиля ? У нас вы найдете изделия, сочетающие в себе качество и долговечность.Наша компания гарантирует качество.


      Сборный навес

      Сборный навес

      Навес сборного типа для автомобиля отличается простотой монтажа и надежной защитой от непогоды. Наше предприятие знает все аспекты этой сферы.


      Консольный навес

      Консольный

      Обратите внимание на консольные навесы для автомобилей в нашей компании, которые сочетают в себе удобство монтажа и эстетическую привлекательность.


      Разборный навес для машины

      Разборный

      Приобретите разборный навес для автомобиля в нашей компании и наслаждайтесь его удобством в сборке и универсальностью использования в любых условиях.


      Навес из профильной трубы

      Навес из профильной трубы

      Навесы из профильной трубы, которые вы можете заказать у нас, идеально подходят для создания защищенных автостоянок и веранд, эстетически подчеркивая дизайн.


      Арочный навес для авто

      Арочный навес

      Покупайте в нашей компании в Новогрудке арочные навесы для автомобилей, которые идеальны благодаря своей способности выдерживать сильные ветра и осадки, обеспечивая отличную защиту.

      Назначение навесов


      Для дачи

      Навес для машины для дачи

      Защитите свой автомобиль на даче, установив навес в нашей компании. Он предотвратит повреждение от солнца и осадков, сохраняя внешний вид автомобиля.

      Навес для частного дома

      Навес к дому

      Установите навес для частного дома и наслаждайтесь особым уютом вне зависимости от погоды. В MINTRANS доступны решения для каждого домовладельца.

      над крыльцом

      Навесы над крыльцом

      Как сделать красивое крыльцо с навесом в частном доме? Это проще, чем кажется: достаточно навеса над крыльцом, который не только улучшит фасад, но и защитит его от осадков и солнца.

      для бассейна

      Навесы для бассейна

      Навес из поликарбоната для бассейна необходим для того, чтобы вода, как можно дольше, сохранялась чистой. Наша компания изготавливает навесы под заказ.

      Навесы над террасой

      Над террасой

      Чтобы сделать комфортный досуг, владельцы дач и домов устанавливают террасу к дому вместе с навесом из различных материалов.

      во дворе

      Навесы во дворе

      Предлагаем изготовление, доставку и монтаж навесов во дворе частного дома. Делаем конструкции из поликарбоната любого типа с установкой на свайный фундамент.

      Навесы для дров

      Для дров

      Кованые навесы для дров в Новогрудке, также известные как дровницы, предназначены для защиты запасов дров от разрушительного воздействия атмосферных осадков.

      Крыша для двух автомобилей

      Навесы для двух автомобилей

      Одно из направлений деятельности компании – производство навесов для двух автомобилей в Новогрудке. Ежедневно мы устанавливаем несколько конструкций.

      козырекк частному дому

      Козырьки к дому

      Достаточно весомый фасадный элемент – козырекк дому в Новогрудке обеспечивает защиту от дождя и солнечного света. Изготовленные нами изделия несут еще и декоративную функцию.

      Навесы для автостоянки

      Для автостоянки

      Навес для автостоянок – это конструкция, которая состоит из металлического каркаса и поликарбонатного покрытия. Она предусматривает наличие боксов для автомобилей.

      Промышленный навес

      Промышленные навесы

      Мы можем изготовить металлические промышленные навесы в Новогрудке различного назначения с использованием стального металлопроката и поликарбоната.

      Строительство дачных беседок

      Беседки для дачи

      Определитесь со своими требованиями, комплектацией постройки, а после этого обращайтесь в нашу компанию для строительства дачной беседки в Новогрудке.

      Строительство веранды к дому

      Веранда к дому

      Мы можем пристроить веранду к дому в Новогрудке любой сложности. Грамотно спроектированная веранда придаст дому неповторимость и архитектурную завершенность.

      Кованые беседки

      Кованые беседки

      Это действительно важно! В стоимость наших кованых беседок в Новогрудке заложены только качественные материалы. Которые прослужат не один десяток лет.

      Наши преимущества

      Почему купить навесы для авто лучше у нас


      Под ключ
      Под ключ

      Изготовление, хранение, доставка и установка

      Гарантия
      Гарантия

      Гарантия на всю продукцию.

      Мобильный офис
      Мобильный офис

      Менеджер продемонстрирует образцы и оформит договор на дому.

      Служба качества
      Служба качества

      Служба контроля качества изделий и сервиса.

      Размеры навесов

      Навес для автомобиля размеры

      Приобретение навеса для автомобиля в нашем предприятии в Новогрудке позволит вам найти идеальные размеры для полной защиты вашего транспортного средства.

      Стандартные размеры навесов:

      • 5,3х8,3 м
      • 6,3х6,3 м
      • 4,3х6,3 м
      • 5,3х6,3 м
      • 3,3х5,3 м

      Фото наших работ


      Дополнительные услуги


      Монтаж навесов

      Установка навесов

      Монтаж навесов для автомобилей должны быть установлены опытными мастерами. Только такие работают в нашей компании.Они защитят ваш автомобиль от солнца и дождя.

      Изготовление навеса

      Изготовление навесов для авто

      Наши навесы для автомобилей, изготовленные в Новогрудке, отличаются не только качеством, но и удобством в эксплуатации. Многолетний опыт является нашим гарантом профессионализма.

      Почему навес для машины лучше гаража?


      1. Защищает ваш автомобиль от дождя и снега
      2. Гибкость использования - можете использовать навес, как летнюю беседку
      3. Долговечность - навес из металлопрофиля прослужит Вам долгие годы
      4. Цена навеса намного дешевле стоимости гаража
      5. В отличие от гаража навес не требует специального обслуживания
      6. Навес повысит ценность вашего участка в Новогрудке при минимальных вложений
      7. Навес в Новогрудке защитит Ваш автомобиль от непогоды
      8. Экономит ваши деньги на счетах за электроэнергию

      Навес для автомобиля цена


      Расчет цены навесов для автомобиля в Новогрудке производится индивидуально для каждого клиента и зависит от следующих факторов как размер, форма и вид материалов.

      Название Цена
      ⭐  Арочный навес из поликарбоната 60×60×2 мм в Новогрудке от 4027 BYN
      ⭐  Арочный навес из поликарбоната 3 на 6м от 4208 BYN
      ⭐  Арочный навес для машины 4 на 6 метров в Новогрудке от 4201 BYN
      ⭐  Навес для частного дома в Новогрудке от 3902 BYN
      ⭐  Автонавес с хозблоков 6 на 12 метров в Новогрудке от 4203 BYN
      ⭐  Разборный навес в Новогрудке от 4204 BYN
      ⭐  Арочный навес для машины 5 на 7 в Новогрудке от 4202 BYN
      ⭐  Навес для дачи от 3007 BYN
      ⭐  Беседка для отдыха с коваными элементами в Новогрудке от 4203 BYN
      ⭐  Крыша для навеса от 2107 BYN
      ⭐  Арочный навес для машины 10 м на 10 метров от 4204 BYN
      ⭐  Навес для авто в скандинавском стиле 8 на 10 м в Новогрудке от 4206 BYN
      ⭐  Консольный навес 7 на 8 из поликарбоната в Новогрудке от 4203 BYN
      ⭐  Скандинавский навес для авто 6 на 8 в Новогрудке от 4200 BYN
      ⭐  Навес для двух автомобилей в Новогрудке от 7208 BYN
      ⭐  Арочный навес 4 на 7 с элементами ковки в Новогрудке от 4204 BYN
      ⭐  Навес для автомобиля без хозблока от 4509 BYN
      ⭐  Навес в лофт стиле с хозблоком 6 на 12 м от 4206 BYN
      ⭐  Беседка в Лофт стиле для зоны отдыха 6 на 6 в Новогрудке от 4202 BYN
      ⭐  Консольный навес в Новогрудке от 4029 BYN
      ⭐  Навес с хозблоком для авто в Новогрудке от 5404 BYN
      ⭐  Арочный навес для машины 4 на 8 в Новогрудке от 4205 BYN
      ⭐  Двускатный навес из металлопрофиля 80×80×3 мм в Новогрудке от 8169 BYN
      ⭐  Консольный навес для авто с элементами ковки 5 на 7 от 4201 BYN
      ⭐  Полуарочный навес из поликарбоната 80×80×3 мм в Новогрудке от 8401 BYN
      ⭐  Двускатный навес из металлопрофиля 80×80×3 мм от 11641 BYN
      ⭐  Односкатный навес из дерева в Новогрудке от 4806 BYN
      ⭐  Полуарочный навес 3 на 5 перед беседкой от 4208 BYN

      Закажите навес для частного дома
      в Новогрудке
      со скидкой до 22%

      Заполните заявку

        Каталог навесов


        Модели навесов без хозблоков


        • Навес 6x4

        • Навес 6x8

        • Навес 6x6

        • Навес 6x10

        Модели навесов с хозблоком


        • Навес 6x10 с хозблоком

        • Навес 6x6 с хозблоком

        • Навес 6x8 с хозблоком

        Отзывы


        • Валентина Петрова

          Договор 814


          Большое спасибо. Навес идеально вписался в ландшафт двора.

        • Виктория Соколова

          Договор 626


          В данную организацию обратились для заказа деревянного навеса для авто в Новогрудке. Мы были приятно удивлены профессиональным подходом. Со мной обговорили все детали, подобрали материал. Спасибо

        Контакты

        Мы всегда рядом с вами


        Наш специалист покажет модели навесов в Новогрудке.

        Работаем по всей Беларуси!